День работника дорожного хозяйства

17 октября профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем Вас с  профессиональным праздником!

С каждым годом  в Брянской области на содержание, ремонт, реконструкцию и строительство дорог  выделяется все больший объём денежных средств, благодаря чему мы получаем обновленныеобъекты дорожно-уличной сети, а соответственно комфортную и безопасную среду на улицах городов, сел, магистралях. Новые дороги помогают развитию экономики, в частности – сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности. И в этом  неоценимый вклад работников дорожного хозяйства. Своим каждодневным трудом и профессионализмом вы подтверждаете высокую степень необходимости и значимости  вашей профессии.

Примите слова искренней благодарности за нелегкий плодотворный труд, преданность делу и  ответственность.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей эффективной работы на благо Стародубского округа и родной Брянщины!

Глава Стародубского муниципального округа

Тамилин Н.Н.