С Юбилеем!

15 ноября 2016 года глава Стародубского муниципального района В.В.Ковалев и глава администрации Т.А.Серяк поздравили  с 85-летием Почетного гражданина Стародубского района, председателя РОО «Стародубское землячество» Михаила Демьяновича Пуздрова.

Михаил Демьянович  живет в городе Брянске, является заслуженным юристом Российской Федерации.  Вся его трудовая деятельность  связана с юридической практикой  и  службой в органах прокуратуры. Михаил Демьянович на протяжении многих лет умело совмещал успешную административную работу с активной общественной деятельностью. В его лице, и как члена организации, и как её руководителя, общественная организация «Стародубское землячество» и  наша Стародубщина  приобрели верного товарища, активного общественного деятеля. Михаил Демьянович  принимает личное участие в судьбе родного края,   стремится  привлечь внимание бизнеса, власти  и общества к наиболее острым проблемам, не оставляя без внимание ни детей, ни пожилых людей.

Руководители района пожелали Михаилу Демьяновичу крепкого здоровья, благополучия,   неиссякаемой энергии, успешной общественной деятельности  на благо родного края!