Золотой юбилей

В отделе ЗАГС Стародубского района 1 октября 2021 года состоялось чествование золотых юбиляров семейной жизни – супружеской пары Маланок Василия Владимировича и Нины Сергеевны, которые в любви и согласии прожили 50 лет.

Торжественную церемонию регистрации Золотой свадьбы проводила начальник отдела ЗАГС Зык Г.М.

На семейном празднике четы Маланок присутствовали их дочь Татьяна и внучка Ирина, заместитель главы администрации Стародубского муниципального округа Бурая Е.М., солистка отдела культуры Иценко Наталья.

Юбилярам было сказано много теплых слов и поздравлений, вручено свидетельство торжественной регистрации золотой свадьбы, памятный адрес администрации Стародубского муниципального округа, цветы и музыкальный подарок.

Супруги Маланок оставили в Почетной книге золотых юбиляров отдела ЗАГС Стародубского района Управления ЗАГС Брянской области свои подписи.