В Стародубе вручены жилищные сертификаты по «чернобыльской» программе

Двое жителей Стародуба стали обладателями государственных жилищных сертификатов

Это стало возможным в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Об этом информирует издание «Стародубский вестник».

Счастливыми обладателями сертификатов стали добровольно выехавшие из зоны с правом на отселение Александр Нагаев и Елена Нагаева. Сегодня, 28 сентября, заместитель главы администрации Стародубского муниципального округа Елена Бурая вручила им документы. Всего же в 2021-м году в Стародубском округе государственные жилищные сертификаты по вышеуказанной программе получили 6 человек.