В Стародубе чествовали работников дошкольного образования

27 сентября, в свой профессиональный праздник, принимали поздравления работники дошкольного образования. Торжественное мероприятие состоялось в городском детском саду «Берёзка». С праздником их пришли поздравить глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, его заместитель по социальным вопросам Елена Бурая, исполняющая обязанности начальника отдела образования Алла Дашкова и председатель окружной организации Общероссийского профсоюза образования Тамара Сорокваша.

Много тёплых искренних слов прозвучало в этот день в адрес виновников торжества. Затем состоялась церемония награждения. Лучших работников отрасли отметили Грамотами департамента образования и науки, отдела образования,  Совета народных депутатов и администрации округа.

Победителю Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2020-2021» —  дошкольному образовательному учреждению «Солнышко» — был вручен подарочный сертификат на приобретение компьютерного программного обеспечения.
   В честь праздника присутствующим на мероприятии заведующим детскими садами Александр Подольный вручил цветы. Затем маленькие артисты из детского сада «Берёзка» «Озорные топотушки» исполнили замечательный танец.