C 78-й годовщиной освобождения Стародубского района и города Стародуба от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с 78-й годовщиной освобождения Стародубского района и города Стародуба от немецко-фашистских захватчиков.

Для нас это особый праздник,  олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм отважных воинов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Низко склоняем головы перед памятью погибших героев, сердечно благодарим ветеранов за их самоотверженность, преданность Родине.

Равным боевому был и подвиг послевоенного восстановления. Тогда  была заложена крепкая база для развития экономики и социальной сферы. И уже оценивая достижения в наше время, мы уверено можем отнести себя к числу успешно развивающихся муниципальных образований области.

От всей души желаем всем жителям и гостям Стародубщины крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, радости, чистого неба над головой.

Глава Стародубского округа       Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа      А.В. Подольный