Избирательная комиссия сообщает

Уважаемые жители Стародубского округа!

В настоящее время Избирательной комиссией Брянской области проводится ряд мероприятий, направленных на повышение уровня правовой культуры избирателей и будущих избирателей, а также на информирование о выборах, назначенных на единый день голосования  19 сентября 2021 года, в том числе:

• - Информационный квест «Знаем и выбираем» (подробности на официальном сайте Избирательной комиссии Брянской области, первое задание квеста размещено в новости от 20 августа 2021 года, задания новых этапов будут опубликованы до 5 сентября 2021 года включительно, победители квеста (120 человек) определяются на каждом этапе, награждаются памятными сувенирами (рюкзаки, зонты, накопители);
  • - Творческий конкурс «Краски выбора» - проводится среди будущих избирателей региона (подробная информация на специальном сайте будущийизбиратель.рф и на официальном сайте Избирательной комиссии Брянской области; анализ работ и определение победителей проходят регулярно, ближайшие 1 и 15 сентября, 5 октября 2021 года, новости и итоги конкурса размещаются под заголовком «Избирательное лето -2021»).

Приглашаем всех жителей Стародубского округа  принять участие в этих мероприятиях!