Поздравляем с Днем физкультурника!!!!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, энтузиасты физкультурно-спортивного движения и любители здорового образа жизни Стародубского округа!

От всей души примите поздравления с Днем физкультурника!

Спорт - это важный фактор в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни – это вклад в здоровье каждого из нас и будущее нации. Радует, что все больше жителей нашего округа приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

Выражаем особую благодарность ветеранам, которые своей стойкостью духа, целеустремленностью дают пример молодежи и приобщают к здоровому образу жизни. Мы верим, что спортивное движение в округе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами.

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений и побед!

Глава Стародубского округа  Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный