Награда за достойный труд

26 июля 2021 года в зале заседаний администрации округа прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию двух праздников: Дня работника торговли и Дня работников многофункциональных центров.

Поздравили работников двух этих сфер с профессиональным праздником глава Стародубского округа Николай Тамилин и заместитель главы администрации округа по социальным вопросам Елена Бурая. Они пожелали виновникам торжества здоровья, успешного карьерного роста, мира и добра в семье и оптимизма.

За многолетний добросовестный труд Грамотой Брянской областной Думы  была награждена:

Гапоненко Наталья Яковлевна – повар производственного кооператива «Центр питания».

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и активную общественную работу Грамотой Губернатора Брянской области была награждена:

Романенко Светлана Олеговна – бухгалтер-калькулятор производственного кооператива «Центр питания».

Почетной  грамотой Совета народных депутатов и  администрации Стародубского муниципального округа Брянской области награждены:

Шкловская Ирина Викторовна – индивидуальный предприниматель;

Ещенко Ирина Ивановна - индивидуальный предприниматель;

Конюшенко Валентина Михайловна – заведующая торговой точкой  ТЦ «Наш»;

Горлина Татьяна Леонидовна  – торговый менеджер ИП Веремьева;

Гиевская Ольга Валерьевна – заведующая отделом самообслуживания  ТЦ «Наш»;

Мелехова Людмила Николаевна - заведующая торговой точкой  ТЦ «Наш»;

Нешкова Нина Николаевна  продавец магазина ТЦ «Наш».

За добросовестный труд и профессионализм,  в связи с профессиональным праздником – Днем работников многофункциональных центров Благодарственным письмом Губернатора Брянской области была награждена:

Кондрашова Юлия Сергеевна - главный бухгалтер муниципального автономного учреждения  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Стародубском муниципальном округе.

Зенькова Ольга Николаевна – специалист муниципального автономного учреждения  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Стародубском муниципальном округе;

Чемерис Александра Николаевна – специалист муниципального автономного учреждения  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Стародубском муниципальном округе;

Гапеева Галина Александровна – администратор муниципального автономного учреждения  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Стародубском муниципальном округе;

Кебо Алла Владимировна – курьер муниципального автономного учреждения  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Стародубском муниципальном округе.

Завершилась церемония награждения  музыкальным подарком артистов центрального дома культуры.

После этого под председательством главы администрации Стародубского муниципального округа Александра Подольного прошло очередное расширенное совещание.