Профессиональный долг, честь и достоинство!

10 ноября отметили свой профессиональный праздник сотрудники правоохранительных органов.

Торжественные мероприятия и праздничный концерт по данному случаю состоялись 11 ноября  в районном Доме культуры. В них приняли участие личный состав МО МВД России «Стародубский» и ветераны службы. Поздравить  стражей порядка прибыли депутат Брянской областной Думы Ю.М.Никифоров, глава Стародубского района В.В.Ковалев, глава администрации района Т.А.Серяк, глава города Стародуб Т.А.Сорокваша, заместители главы администрации города  Д.В.Чемерис и В.Д.Покаместов, прокурор района Поденок А.С., руководитель МО ВОО «Боевое братство» А.В.Алдошин.

По традиции открыть торжественное мероприятие и вручить почетные грамоты было предоставлено руководителям района В.В.Ковалеву и Т.А.Серяк . Владимир Васильевич и Татьяна Александровна высказали слова благодарности сотрудникам ОВД за  достойное служение закону и правопорядку ,  выразили особую признательность  их родным и близким за поддержку, любовь и понимание, тем самым весомый  вклад в общие успех и победу.

Концертная программа в этот день всегда обширна и интересна, потому как изобилует  творческими талантами самих сотрудников. Творческие номера коллегам, их родным, жителям района и города подарили начальник МО МВД  России «Стародубский»,  подполковник полиции Э.Н.Ковалев, заместитель начальника отдела, подполковник полиции Поддубная О.В., офицеры запаса Бегунов А.Г.,  Тарасов А.В. и другие.

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Где бы  вам ни приходилось нести службу в отдаленных населенных пунктах района, на улицах  города, в горячих точках, вас всегда отличает профессионализм, чувство высокой ответственности за успешное выполнение поставленных перед вами  задач. В трудную минуту граждане, в первую очередь, обращаются за помощью именно к сотруднику правоохранительных органов, тем людям, кто был, и всегда будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности откликнуться на беду. Благодарим, что в вашем лице мы находим ожидаемую поддержку и защиту, уверенность в безопасности и спокойствии наших детей и близких.

Уверены, что и в дальнейшем, сохраняя верность конституционному и профессиональному долгу, вы будете надёжно отстаивать права и свободы граждан, приумножать начинания своих предшественников.

Уважаемые ветераны органов внутренних дел! Особые слова признательности за то, что сумели воспитать не одно поколение высококвалифицированных стражей законности и правопорядка,  заложить достойные традиции служения народу.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, терпения, взаимопонимания, дальнейших плодотворных  успехов в деле охраны общественного порядка на благо процветания нашего родного края!

Глава Стародубского мунципального района  В.В.Ковалев Глава администрации Стародусбкого мунципального района Т.А.Серяк