Поздравляем с Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Без предприятий связи невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб и институтов.

Перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растет. В отделениях российской почты трудятся тысячи работников, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию и посылки, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают оплату за квартиру и телефон, осуществляют денежные переводы. От четкости их действий во многом зависит эффективность работы органов власти, взаимодействие в сфере бизнеса, международных контактов.

С праздником вас, уважаемые работники почтовой связи! Выражаем вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаем крепкого здоровья, успехов в такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава Стародубского округа             Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа           А.В. Подольный