В Стародубском округе развернуты пункты приема заявок граждан на газификацию

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

По поручению Президента РФ Владимира Путина в Брянской области реализуется программа социальной газификации.  Документ включает мероприятия по нескольким важным направлениям. В их числе – совершенствование услуг по подключению к сетям, включая сокращение сроков и стоимости для потребителей, формирование благоприятных условий для расширения магистральной инфраструктуры, внедрение интеллектуальных систем учёта поставляемого газа.

Кроме того, планируется снизить размер пошлины за госрегистрацию прав на газораспределительные сети, расширить использование интеллектуальных систем учёта и упростить отдельные регуляторные практики, связанные с размещением и обслуживанием газопроводов.

В соответствии с решением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Новака, администрацией Стародубского муниципального округа Брянской области развернуты пункты приема заявок граждан на газификацию.

Прием заявок граждан на газификацию ведется в:

секторе по работе Запольскохалеевичской сельской территории (тел.: 92-5-23; 92-5-33);

секторе по работе Десятуховской сельской территории (тел.:95-1-87)

секторе по работе Меленской сельской территории (тел.:91-299; 91-1-35);

секторе по работе Понуровской сельской территории (тел.: 92-1-16; 92-1-24);

секторе по работе Воронокской сельской территории (тел. 93-5-40; 93-3-92).

При себе необходимо иметь следующие документы: документ удостоверяющий личность (паспорт) и документ, подтверждающий собственность на земельный участок.