Стародубских активистов наградили памятными медалями «В честь подвига партизан и подпольщиков»

5 июля 2021 года в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное сразу двум знаменательным датам истории нашего края: 29 июня – День партизан и подпольщиков и 5 июля – 77 лет со дня образования Брянской области.

Руководители округа Н.Н. Тамилин и А.В. Подольный от  всей души поздравили всех присутствующих с этими праздниками, после чего наградили памятными медалями «В честь подвига партизан и подпольщиков» активистов общественности.

Свой подарок присутствующим преподнес и ансамбль народной песни «Дубравушка». Артисты центрального дома культуры подарили всем присутствующим много позитива и радости, исполнив несколько зажигательных номеров.

После этого состоялось расширенное заседание под председательством главы администрации округа Александра Подольного, на котором были рассмотрены такие важные вопросы, как организация спортивной подготовки граждан округа, проведение вакцинации от новой коронавирусной инфекции и подготовка к заготовке кормов в фермерских хозяйствах округа. По результатам работы совещания были даны соответствующие указания.