Поздравляем с Днем образования Брянской области!!!

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа, земляки!

Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области сердечно поздравляют Вас с 77-летием со дня образования Брянской области!

Наши предки всегда отличались силой духа, преданностью родной земле. Со времен древнерусского воина Пересвета наши предки стойко защищали Отчизну, освобождали нашу страну и страны Европы от фашизма. Cегодня мы продолжаем отстаивать интересы нашего государства, бережно сохраняя наследие поколения Победителей, благодарим наших уважаемых ветеранов за мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, за бесценный вклад в восстановление и развитие народного хозяйства.

В наши дни Брянская область активно развивается и лидирует по многим направлениям социально-экономического развития среди регионов страны. В области успешно реализуются национальные и инвестиционные проекты, растет выпуск продукции, промышленные и аграрные предприятия эффективно внедряют передовые технологии и научные разработки. За последние годы область заметно преобразилась. Строятся социальные и инфраструктурные объекты, с учетом мнения жителей благоустраиваются города и села. Здравоохранение региона выходит на качественно новый уровень. Все это делается для кардинального улучшения качества жизни граждан!

Дорогие земляки! Желаем Вам счастья, любви, красоты, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней! С праздником!

Глава Стародубского округа         Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа       А.В. Подольный