Стародубские футболисты отправились на соревнования в Орёл

Ребята 2008 года рождения примут участие в зональных соревнованиях первенства России среди юношей спортивных школ.

Вчера, 18 июня, футбольная команда Стародубской детско-юношеской школы вместе с тренером Владимиром Скоробогатым отправилась в Орёл.

Команда вошла в четверку лучших, которые представят на первенстве Брянщину. Это значимое событие для округа. В соревнования также примут участие команды из разных регионов России.

Перед поездкой ребят пришли поддержать люди, имеющие прямое отношение к спорту, которым не безразлична спортивная жизнь молодёжи.

С приветственным словом к членам команды обратился глава администрации Стародубского округа Александр Подольный. Он пожелал юным футболистам веры в свои силы, неиссякаемой энергии, позитивных эмоций и, конечно же, побед.

Болельщики, в свою очередь, вооружившись российскими триколорами и плакатами, в знак поддержки и поднятия спортивного духа проводили любимую команду дружными футбольными кричалками.

И взрослые, и дети пожелали садившимся в автобус футболистам удачи, пообещали яростно болеть за них и с нетерпением ждать возвращения домой.

Источник: Стародубский вестник