Стародубских медиков поздравили с наступающим профессиональным праздником

Сегодня, 18 июня, в канун профессионального праздника людей в белых халатах пришёл поздравить глава администрации Стародубского округа Александр Подольный. От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза, председателя Брянской областной Думы Валентина Суббота, главы округа Николая Тамилина и себя лично он поблагодарил медиков за их тяжёлый самоотверженный труд, особенно в это непростое время.

Александр Подольный пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия и всего самого доброго. Тёплые слова в адрес коллектива прозвучали от главного врача районной больницы Гаджи Магомедова и председателя профсоюзной организации Андрея Сидорина.

Затем состоялась церемония награждения работников Стародубской ЦРБ Почётными грамотами разных уровней. Главному врачу медучреждения Александр Подольный вручил памятный адрес. Свой музыкальный подарок медикам адресовал коллектив центрального Дома культуры.

Источник: Стародубский вестник