В Стародубском округе открыли пляжный сезон

Мероприятие состоялось сегодня, 11 июня, на берегу озера «Бахаевка», расположенного недалеко от села Дареевичи.

Здесь есть оборудованное место для купания, пляжные волейбольные площадки.

Участников праздника поприветствовал глава администрации округа Александр Подольный. Он пожелал участникам мероприятия, а это в основном были школьники, успехов в спорте, прекрасного отдыха и отличного настроения. Погодные условия пока не позволяют купаться, однако ведущие мероприятия напомнили присутствующим о правилах поведения на воде.

Продолжилось мероприятие соревнованиями по пляжному волейболу, в котором приняли участие 6 команд.

Также для ребят культработники подготовили прекрасную игровую программу «Лето с Барбоскиными», в которой мультипликационные герои в течение часа играли с детьми, веселились и дружно отдыхали.

В завершение состоялось награждение команд-победительниц соревнований по пляжному волейболу грамотами администрации округа и памятными медалями.

Источник: Стародубский вестник