С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравление с Днем народного единства!

4 ноября  установлен как национальный праздник в честь важного исторического события России: освобождение Москвы воинами народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов в 1612 году, когда весь народ объединился воедино для общего спасения. Это значимый для нас праздник, потому как  символизирует  преемственность наших традиций, основанных на героизме и гражданской сплоченности, на общих духовных ценностях и любви к Отечеству.

Мы все должны понимать, что народное единство должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, национальности,  экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность, труд на благо  своей семьи, своего родного края, созидание и вера в  свои силы  - основа нашей России, её безопасность, целостность, независимость и процветание.

Дорогие друзья!

Желаем всем  оставаться едиными и непобедимыми, хранить и умножать  традиции, беречь родную культуру, гордиться славным прошлым, настоящим нашей страны, верить в её будущее!

Глава Стародубского муниципального района В.В.Ковалев

Глава администрации Стародубского муниципального района Т.А.Серяк