Награда за достойный и добросовестный труд

3 июня 2021 года в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа Глава администрации округа А.В. Подольный и Глава Стародубского округа Н.Н. Тамилин чествовали наших земляков,  добросовестно трудившихся   на благо развития нашего округа в различных отраслях экономики.

Это люди, которые  добились своих маленьких побед  на простых должностях, которые своей трудовой энергией, стойкостью, мудрым отношением к жизни и труду создавали прочную основу трудового коллектива.

За многолетний и добросовестный труд  Грамотой Брянской областной Думы были награждены:

Пригунова Нина Николаевна

Хараблева Светлана Александровна

Тарасенко Нина Ивановна

Харченко Карина Бюзандовна

Дрозд Наталья Ивановна

Гутора  Анатолий Григорьевич

Руководители округа поздравили всех награжденных и пожелали им здоровья, сил, оптимизма и благополучия. Закончилась церемония награждения музыкальным подарком от творческого коллектива Стародубского районного дома культуры.