В Стародубском округе чествовали молодых родителей и их малышей-двойняшек

Мальчики недавно появились на свет в семье Татьяны и Александра Бабась из села Шкрябино. Их назвали Максим и Александр. Сегодня, в день защиты детей, в дом новоиспечённых родителей приехали гости, чтобы поздравить их со столь радостным и знаменательным в их жизни событием.

Глава администрации Стародубского округа Александр Подольный адресовал виновникам торжества свои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания. Он вручил цветы, памятный подарок и пожелал родителям и малышам крепкого здоровья, семейного уюта, счастья и любви.

Неожиданным сюрпризом для семейной пары стали переданные дочерью главы администрации округа подарки для малышей – автокресло и два детских кресла-качалки.

Супруги Бабась поблагодарили Александра Подольного за оказанное внимание и подарки их детям.

Источник: Стародубский вестник