В Стародубе состоялся прием граждан по вопросам материнства и детства

Сегодня, 31 мая, в Старoдубской местной общественной приемной председателя партии «Единая Рoссия» Д. А. Медведева прoшёл первый день приёма граждан по вoпросам материнства и детства. Проблемы жителей муниципалитета выслушали депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров и глава администрации Стародубского округа Александр Подольный.

На приеме в этот день побывало 6 человек. Вопросы, заданные представителям власти, касались благоустройства детских площадок, порядка выплаты детских пособий, летнего отдыха и программы возврата денежных средств, а также трудоустройства подростков в период каникул.

В ходе приёма на все поступившие вопросы были даны исчерпывающие ответы. Приёмы граждан продлятся до 4 мая.

Источник: Стародубский вестник