Председатель областной Думы Валентин Суббот поздравил выпускников

Парламентарий побывал на празднике последнего звонка в школе №3 города Стародуба. Торжественная линейка состоялась в этом учебном заведении, как и во всех школах Брянщины, сегодня, 22 мая. В адрес виновников торжества прозвучали многочисленные поздравления, самые тёплые напутственные слова во взрослую жизнь.

Валентин Суббот, обращаясь к выпускникам, искренне пожелал им стать достойными гражданами нашей Великой страны, успешной сдачи государственных экзаменов и поступления в выбранные учебные заведения. Также председатель облдумы попросил одиннадцатиклассников чтить свою малую родину, своих родителей, никогда не забывать родную школу и любимых учителей. Парламентарий вручил Благодарности Брянской областной думы лучшим педагогам школы.

Поздравил с праздником последнего звонка от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза и от себя лично глава Стародубского округа Николай Тамилин. Наилучшие пожелания присутствующим адресовали Почётный гражданин Стародубского района Владимир Пысенок и директор школы Олеся Еловская.

В программе праздничного мероприятия традиционно было много трогательных моментов: свои пожелания выпускникам высказали первоклассники, педагоги, родители. Главные виновники торжества в свою очередь благодарили своих любимых педагогов за их титанический труд, обещали оправдать все их надежды. В завершение они исполнили яркий танец выпускников, после чего выпустили в небо огромный букет из воздушных шаров с надписью «Выпуск-2021».

Кульминацией праздника стал, конечно же, последний звонок, который дали выпускники школы вместе со своим классным руководителем. Море улыбок, цветов, слёз радости и грусти на лицах присутствующих… Эти прекрасные моменты навсегда останутся в памяти всех, кто стал свидетелем замечательного праздника. И хотя в нынешнем году он прошёл с учётом ограничений и мер безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией, он не стал менее торжественным и запоминающимся.

Источник: Стародубский вестник