Международный день семьи

В Международный день семьи 15 мая прошло чествование юбиляров. Заместитель главы администрации Стародубского муниципального округа Бурая Елена Михайловна поздравила Слюнченко Надежду Ивановну с 95-летием. Вручила поздравительные адреса от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, главы Стародубского муниципального округа Николая Никифоровича Тамилина, главы администрации Стародубского муниципального округа Александра Владимировича Подольного и ценный подарок.

В этот же день в отделе ЗАГС Стародубского района прошло поздравление семей, заключивших брак. Елена Михайловна поздравила семьи и по традиции пожелала долгой счастливой семейной жизни, любви и взаимопонимания.

В честь праздника семьи с детьми могли бесплатно покататься на коньках в Ледовом дворце и аттракционах в городском парке.