Поздравление с 95- летним юбилеем!

15 мая 2021 года  в Международный день семьи свое 95-летие отметила Слюнченко Надежда Ивановна из с. Михайловск.

Поздравить юбиляра с этим замечательным праздником, учитывая непростую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и приняв все необходимые меры предосторожности, приехали: заместитель главы администрации округа Елена Бурая, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Андрей Пантелеймонов и начальник отдела социальной политики и демографии администрации округа Елена Мамедова.

Они передали юбиляру поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Брянской области Александра Богомаза, и от имени главы администрации округа Александра Подольного пожелали  крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.