В Стародубе ветеранов поздравили с Днём Победы

Сегодня, в Стародубе, в День Победы, у домов ветеранов Великой Отечественной войны Алексея Харитоновича Кокадеева и Михаила Наумовича Черкая состоялись парады Победы.

Выразить слова благодарности и признательности представителям славного поколения Победителей приехали глава Стародубского муниципального округа Николай Никифорович Тамилин, глава администрации округа Александр Владимирович Подольный, прокурор Стародубского района Екатерина Григорьевна Дюбко, военный комиссар по Стародубскому округу Евгений Евгеньевич Снытко, председатель региональной общественной организации «Стародубское землячество» в г. Брянск Дмитрий Александрович Шидловский и другие.

Отдавая честь, парадным строем прошагали мимо ветеранов представители силовых структур, юнармейцы. Руководители округа тепло поздравили Алексея Харитоновича и Михаила Наумовича с праздником, вручили им цветы и подарки. Ветераны были тронуты таким вниманием и, в свою очередь, выразили слова благодарности всем, кто принял участие в этом мероприятии, которое, надо отметить, прошло с соблюдением всех мер безопасности в связи с коронавирусной инфекцией.

Конечно же, не обошлось в День Великой Победы без военных песен, душевно исполненных народным ансамблем русской песни «Дубравушка» центрального Дома культуры.

Источник: Стародубский вестник