В Стародубе у дома ветерана установили новые лавочки и столик

Заказчик оценил выполненную работу на пять с плюсом. Как мы уже сообщали, свою просьбу участник Великой Отечественной войны Михаил Наумович Черкай озвучил в ходе недавнего визита к нему главы администрации Стародубского округа Александра Подольного. Как только позволили погодные условия, к дому прибыл и.о. участкового лесничего Владимир Мельников и сделал необходимые замеры. В кратчайшие сроки на старом месте появились новый столик, рядом — две скамейки с удобными спинками, которых ранее не было. Дополнительно напротив подъезда, где живёт Михаил Наумович, также оборудована третья новая скамейка.

Ветеран лично в присутствии Александра Подольного и Владимира Мельникова принял работу и оценил её на «отлично». Он от души поблагодарил всех, кто принял участие в таком благом деле, и отметил, что это замечательный подарок ко Дню Победы. Гости в свою очередь пожелали Михаилу Черкаю и его супруге долгих и счастливых лет, крепкого здоровья, чаще бывать на улице, дышать свежим воздухом и радоваться мирному небу.

Источник: Стародубский вестник