В Стародубе педагогу вручили сертификат на жильё

В Брянской области в рамках специальной подпрограммы государственного проекта «Социальная и демографическая политика Брянской области» осуществляется поддержка молодых семей. Вчера, 30 апреля, обладательницей заветного документа стала учитель русского языка и литературы школы №1 города Стародуба Лилия Киржанова. Торжественное вручение состоялось в актовом зале образовательного учреждения.

Глава администрации округа Александр Подольный вручил Лилии Киржановой договор на улучшение жилищных условий, а её сыну — ключи от нового дома. В настоящее время она проживает в однокомнатной квартире. Теперь педагог будет иметь свой дом с приусадебным участком и надворными постройками.

Александр Подольный и председатель Стародубской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Тамара Сорокваша поздравили Лилии Киржанову с этим замечательным событием и пожелали, чтобы новое жильё принесло женщине только счастье.

Источник: Стародубский вестник