Власти Стародуба выполнили просьбу горожан

Для удобства жителей была установлена 12-метровая металлическая лестница. Работу принимал глава администрации округа Александр Подольный. 28 апреля руководитель муниципалитета встретился с жителями улиц Пушкина и Пролетарской.

По просьбе людей, проживающих в окрестности, была сделана металлическая лестница (12 метров), ведущая вниз на ул. Фрунзе. Недавно её установили на постоянное место. Работники МУП ДКХ не только сделали это сооружение, но и предварительно подготовили территорию: спилили вокруг деревья, очистили ров от мусора (вывезли несколько тракторных телег). Финансировала работы администрация округа, часть средств вложила коммунальная служба. Стародубчане высказали слова благодарности и признательности Александру Подольному и коммунальщикам за содействие в решении их проблемы. Руководитель муниципалитета выслушал мнения и пожелания активных людей старшего возраста. В числе их просьб – ремонт дороги по улице Пролетарской.

Источник: Стародубский вестник