Александр Подольный призвал земляков выйти на субботник

Дорогие земляки!

Мне, как и вам, очень хотелось бы, чтобы вместе с зелёной травкой и нежными весенними цветами расцвела и наша родная Стародубщина.

В течение апреля в муниципалитете проходит месячник по благоустройству, традиционно проводятся мероприятия по уборке парков, скверов, памятников павшим героям. Сделано уже немало: преобразились многие общественные территории, обочины дорог, береговые линии, проведена очень большая работа по спиливанию деревьев. Но есть ещё много мест, где надо, что называется, приложить руку.

24 апреля состоится общероссийский субботник, принять участие в котором я призываю и вас, дорогие мои земляки. Для этого нужно совсем не много: привести в порядок свои придомовые территории, и этим вы внесёте весомый вклад в благоустройство нашего города, населённых пунктов. Если мы возьмёмся за дело дружно и сообща, то и результат будет ощутимым. Многие жители уже давно сделали уборку возле своих домов, за что им огромное спасибо.

В нынешнем году мы продолжим работы по ремонту и строительству дорог, тротуаров, реконструкции водопроводов, модернизации уличного освещения. Шаг за шагом мы будем делать нашу Стародубщину красивее и привлекательнее. В рамках субботника в нескольких общественных местах города мы установим новые подвесные вазоны и, как позволят погодные условия, высадим прекрасные декоративные цветы, которых в Стародубе ещё не было. Полностью будут обновлены и городские клумбы, где планируется высадить разные виды цветов.

Уверен, что абсолютное большинство моих земляков – это люди, неравнодушные и душой болеющие за свою малую родину, где живут всю  жизнь, создают прекрасные семьи, добросовестно трудятся в различных отраслях. И я знаю, что все они очень ответственно подойдут к вопросу благоустройства и обязательно примут участие в субботнике.

Давайте все вместе сделаем наш край ещё красивее и привлекательнее!

С уважением,

А. В. Подольный