МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮДСКОЙ РЕЗЕРВ

ПРИГЛАШАЕМ

вступить в мобилизационный людской резерв ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА, прошедших военную службу по контракту, в том числе и пенсионеров Министерства обороны:

- старший лейтенант, капитан (капитан-лейтенант) - до 47 лет;
- майор, подполковник (капитаны 3-го, 2-го ранга) - до 52 лет;
- полковник (капитан 1-го ранга) - до 57 лет.

Первый контракт заключается на срок 3 года.

Для    получения    подробной    информации    о    порядке    вступления, пребывания   в   мобилизационном   резерве,   а   также   для   оформления документов   обращайтесь   в   военные   комиссариаты   муниципальных образований по месту жительства (по месту воинского учета). Информация о мобилизационном резерве:

-    Федеральный закон 28.03.1998 №  53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе» - раздел VIII;

-    Постановление Правительства Российской Федерации от 03.09.2015 № 933  «Об утверждении  Положения  о порядке пребывания граждан Российской Федерации в мобилизационном людском резерве».

Обращаться в военный комиссариат

Стародубского района Брянской области