В Стародубе чествовали сотрудников органов местного самоуправления

По случаю профессионального праздника им вручены Почётные грамоты регионального и муниципального уровня.

Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 21 апреля, в центральном Доме культуры. Поздравили виновников торжества и пожелали успехов в дальнейшей деятельности депутат Брянской областной думы Юрий Никифоров, глава Стародубского округа Николай Тамилин, глава администрации округа Александр Подольный, прокурор Стародубского района Екатерина Дюбко и начальник МО МВД России «Стародубский» Михаил Тагунец. В их выступлениях прозвучало, что только в тесном взаимодействии всех ветвей власти можно оперативно решать самые злободневные вопросы, и эта совместная работа направлена исключительно на служение населению муниципалитета.

За многолетний добросовестный труд Почетными грамотами Брянской областной думы, администрации Стародубского округа и Совета народных депутатов был отмечен ряд работников органов местного самоуправления.

Замечательные музыкальные номера для присутствующих в зале исполнили артисты центрального Дома культуры.

В этот же день состоялась сессия окружного Совета народных депутатов. На заседании, помимо местных парламентариев и приглашённых, изъявили желание поприсутствовать старшеклассники городской школы №1. Они с интересом наблюдали за ходом мероприятия, а в завершение высказали своё мнение и пожелания. Так, ребята хотели бы улучшения качества медицинского обслуживания и перспектив юношеской футбольной команды.

Источник: Стародубский вестник