Безопасность на воде

В исполнении указания Главного управления МЧС России по Брянской области исх. №12490-6-2-2 от 17.10.2016 года в целях повышения транспортной доступности мест массового выхода людей на лёд и оперативности реагирования Стародубского местного пожарно-спасательного гарнизона в условиях ухудшения погодных условий совместно с администрациями Стародубского муниципального района и городского округа «город Стародуб» проведена отработка планов деятельности пожарно-спасательных подразделений по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения в населённых пунктах и их перемещению в условиях ухудшения погодных условий, проведена проверка готовности наземной группировки сил и средств, дислоцированных на территории Стародубского МПСГ с обучением и проведением тренировки.