В Стародубе провёл приём депутат областной Думы

2 апреля в Стародубской местной  общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в режиме онлайн проблемы и пожелания земляков выслушал Юрий Никифоров.

Накануне приёма состоялось награждение людей разных возрастов и отраслей грамотами и благодарственными письмами Брянской областной Думы.

Парламентарий поздравил виновников торжества с заслуженными наградами, от имени председателя областной Думы Валентина Суббота и себя лично поблагодарил тружеников сельского хозяйства, воспитателей детских садов за многолетний добросовестный труд, преданность профессии и помощь в решении ряда вопросов, пожелал им крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия , весеннего настроения , мира и добра.

В ходе приёма к депутату обратились  8 человек, пятерых из которых интересовал вопрос присвоения звания «Ветеран труда». Также к Юрию Никифорову обратились  жильцы многоквартирного дома по улице Евсеевской с просьбой оказать содействие в решении вопроса с ограждением их  дворовой территории. Жителей деревни Крюков волновал вопрос состояния дороги к населённому пункту. Также было обращение по вопросу ликвидации несанкционированной свалки по улице Заводской г. Стародуба.

Источник: Стародубский вестник