В Стародубе чествовали работников культуры

Они принимали поздравления и наилучшие пожелания в связи с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие под названием «С любовью к людям, музыке и жизни» состоялось сегодня, 25 марта в центральном Доме культуры. Праздник собрал талантливейших людей – артистов и музыкантов, хореографов, музееведов, библиотекарей.

Перед зданием Дома культуры была оформлена выставка фотографий коллективов художественной самодеятельности Стародубщины. В фойе разместили поделки мастеров декоративно-прикладного творчества. В зрительном зале, предваряя праздник, демонстрировалась видео-презентация о работе и достижениях Домов культуры муниципального образования.

С профессиональным праздником коллег поздравила начальник отдела культуры Галина Панченкова и пожелала им здоровья, счастья, творческих успехов. Особой признательности и благодарности были удостоены ветераны отрасли.

Наилучшие пожелания виновникам торжества адресовали заместитель главы Стародубского округа Иван Козин, заместитель главы администрации округа Елена Бурая и другие. Лучшим работникам отрасли были вручены грамоты департамента культуры, Почётные грамоты и благодарственные письма Совета народных депутатов и администрации Стародубского округа.

Грамоты департамента культуры Брянской области удостоен и коллектив отдел культуры.

Замечательный музыкальный подарок коллегам в виде концерта преподнёс творческий коллектив Дома культуры посёлка Климово.

Источник: Стародубский вестник