В Стародубе стартовали зональные соревнования по волейболу среди педагогов

В турнире принимают участие 7 сборных команд работников учреждений образования юго-западных районов. Спортивный праздник, организованный Брянской областной организацией общероссийского профсоюза образования, проходит сегодня, 23 марта, под куполом спортивного комплекса «Стародуб». В состязаниях участвуют сборные команды Унечи, Погара, Стародуба, Злынки, Климово, Клинцов и Новозыбкова.

В торжественном открытии праздника спорта приняли участие депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, глава администрации округа Александр Подольный, глава округа Николай Тамилин, председатель Стародубской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Тамара Сорокваша. Перед началом состязаний они поздравили участников и пожелали отличного настроения, спортивного азарта, успешной игры и ярких побед. Соревнования проводятся по двум подгруппам с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

25 марта эстафету примет гимназия №3 города Брянска, где будут соревноваться команды педагогов областного центра и близлежащих районов.

Источник: Стародубский вестник