Поздравление с юбилеем от Президента РФ

20 марта 2021 года свое 90-летие отметила Вороницкая Марта Ивановна из г. Стародуб, а 21 марта свой юбилей отпраздновала Фесунова Татьяна Петровна из с. Логоватое.

Поздравить юбиляров с этим замечательным праздником, учитывая непростую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и приняв все необходимые меры предосторожности, приехали директор Комплексного центра социального обслуживания населения Андрей Пантелеймонов и начальник отдела социальной политики и демографии администрации округа Елена Мамедова.

Они передали юбилярам поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина, и от имени главы администрации округа Александра Подольного пожелали  крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.