В Стародубе наградили лучших работников агропромышленного комплекса

В торжественной обстановке им вручили Почётные грамоты губернатора Брянской области. В церемонии награждения, состоявшейся сегодня, 18 марта, приняли участие глава Стародубского округа Николай Тамилин и глава администрации округа Александр Подольный. Они поздравили земляков со столь высокой оценкой их работы и пожелали дальнейших успехов.

За многолетний труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса Брянской области и профессионализм были награждены специалисты перерабатывающего предприятия ТНВ «Сыр Стародубский» Раиса Шипкова, Элина Денисенко, Александр Мокроусов и Геннадий Корольский, а также Н. В. Исаченко (тракторист колхоза «Память Ленина»), В. Г. Смольский и Анна Грисюк (животновод и оператор машинного доения ООО «Меленский картофель»).

Музыкальный подарок виновникам торжества преподнес ансамбль народной песни «Дубравушка» Стародубского центрального Дома культуры.