Заплатить имущественные налоги в 2016 году нужно не позднее 1 декабря

Заплатить имущественные налоги в 2016 году нужно

не позднее 1 декабря

Налоговые органы напоминают жителям Брянской области, что  налог  на имущество физических лиц, а также земельный и транспортный налоги за 2015 год нужно заплатить не позднее 1 декабря 2016 года.

Сводные налоговые уведомлениявсе собственники имущества получат до конца октября, то есть не позднее 30 рабочих дней до наступления срока платежа.

Как и в прошлом году, массовая печать и рассылка налоговых уведомлений осуществляется через филиал ФКУ «Налог-Сервис», расположенный в г. Мытищи.

Способ оплаты налогоплательщик выбирает самостоятельно: в отделениях банков, через банкоматы и платежные терминалы, через Почту России или, не выходя из дома, через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» на сайте ФНС России www.nalog.ru

Получить консультацию по вопросам, связанным с рассылкой и получением сводных налоговых
уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц Вы можете  по следующим телефонам:

- УФНС России по Брянской области  +7 (4832) 67-38-14;

- Контакт-центр ФНС России8-800-222-22-22.