С Днем защитника Отечества!!!

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа, военнослужащие!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры запаса!

Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области тепло и сердечно поздравляют Вас с праздником - Днем защитника Отечества!

Это особый праздничный день в истории нашего государства. Это праздник мужества, патриотизма и верности своему гражданскому долгу. В этот день мы отдаем дань уважения всем поколениям защитников, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.

Прежде всего, мы говорим слова признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам Вооруженных сил. Вы всегда будете для нас образцом мужества и патриотизма. Вы и сегодня в строю. Активно работаете с нашей молодежью. Противостоите попыткам исказить историю. Низкий Вам за это поклон.

Мы поздравляем всех тех, для кого защита Родины не только долг, но и жизненное призвание. Кто ежедневно несет службу, охраняя безопасность и интересы своей страны.

Особые слова хотелось бы сказать нашей молодежи. Тем, кому еще только предстоит служить и защищать Отечество. Будьте достойны своих дедов и отцов. Будьте настоящими патриотами своей страны, какие бы трудные времена она не переживала.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, крепкого здоровья, любви и понимания родных и близких. Нашим ветеранам – долголетия, солдатам и офицерам – успешной службы.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Стародубского муниципального округа       Н.Н. Тамилин

Глава администрации муниципального округа      А.В. Подольный