32-я годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана!

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа, земляки!

Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области поздравляют Вас с 32-й годовщиной со дня вывода советских войск из Афганистана!

Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории нашей страны. Сегодня мы отмечаем День памяти о россиянах, выполнявших  поставленные командованием задачи на территории Демократической Республики Афганистан, и вспоминаем тех, кто исполнил долг перед Родиной ценой собственной жизни. В этом дне отражены верность присяге, служебному долгу, фронтовое братство солдат и офицеров, которые отдали здоровье и жизнь, защищая интересы своей страны.

Уважаемые ветераны афганской войны!

Вы стойко прошли через все тяготы и лишения той войны, показывая высокие образцы мужества, стойкости и героизма. Сегодня ваш боевой опыт бесценен в деле воспитания молодого поколения.

Выражаем благодарность Вам за ваш ратный подвиг, память о котором навсегда останется в наших сердцах.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного спокойствия и стабильности. Пусть Вас окружают любовью и заботой родные и близкие!

Глава Стародубского муниципального округа      Н.Н. Тамилин

Глава администрации муниципального округа     А.В. Подольный