Поздравляем с юбилеем!!!!!

Уважаемый Георгий Константинович!

Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и администрация Стародубского муниципального округа Брянской области сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Ваш жизненный и трудовой путь - это путь профессионала, мудреца, созидателя, человека с большой буквы.

Благодаря Вашему высокому профессионализму и деловым качества ООО "Красный Октябрь" остается настоящим агропромышленным флагманом всей Брянской области. Ни одно ключевое мероприятие регионального масштаба не обходится без результатов Вашего труда, воплощенного в признание со стороны профессионалов сельского хозяйства страны и многочисленных наград.

Ведя реконструкцию и строительство храмов, Вы дарите землякам возможность прикоснуться к нетленным ценностям, возвращаете людям веру в добро, свет и справедливость.

Спасибо Вам за то, что Вы заботитесь не только о работниках, но и о жителях тех деревень и сел, где ведете свою производственную деятельность, помогаете школам, детским садам и домам куль туры.

Благодарим Вас за то, что даже в самые трудные минуты не оставляете без внимания и своей поддержки наших граждан: детей, пенсионеров, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ваш пример показателен для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду, счастье, нацеливаете на осуществление желаний и достижения целей.

Пусть доброта и щедрость вернуться к Вам сторицей, впереди Вас ждут только светлые дни, интересные, яркие события, рядом будут честные и порядочные люди, а в семье царит любовь и уважение.

С уважением,

Глава Стародубского округа          Н.Н. Тамилин