В Стародубе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение зданий

Руководителям учреждений, занявших призовые места, вручены Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма администрации округа.

Как сообщает издание «Стародубский вестник», наград удостоены: ТнВ «Сыр Стародубский», кафе «Старый город», ОАО  «Консервсушпрод», секторы по работе с Воронокской,  Мохоновской, Понуровской сельскими территориями.

В числе лучших также отмечены Стародубский центральный Дом культуры, Пятовский, Мохоновский, Дареевичский, Дохновичский и Каменский сельские Дома культуры.

Среди учреждений образования лучшими признаны: школы №3 и №2 г. Стародуба, Пятовская, Краснооктябрьская и Дохновичская школы; городские детские сады «Сказка», «Берёзка», «Гуси-лебеди», а также Десятуховский и Дохновичский.

Наиболее творчески к оформлению своих зданий подошли педагоги и воспитанники Стародубского центра детского творчества, центра психолого-медико-социального сопровождения и детской школы искусств.

Также за музыкальное оформление и создание праздничного  настроения  жителям города Благодарственных писем были удостоены работники Стародубский центрального Дома культуры, городского парка, Левенского ДК.

В торжественной обстановке награды вручили глава Стародубского округа Николай Тамилин и первый заместитель главы администрации округа Дмитрий Винокуров. Они поблагодарили земляков за добросовестный труд и пожелали им дальнейших успехов.

Источник: Стародубский вестник