РАЗРЕШЕНИЕ НА СКЛАДИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

В соответствии с постановлением администрации округа №236 «Об утверждении порядка выдачи разрешений на размещение (складирование) строительных материалов на время проведения реконструкции (ремонтных) работ жилых и вспомогательных строений» от 17.09.2020 года,  всем жителям  необходимо подать заявление на имя главы администрации округа для выдачи разрешения на размещение строительных материалов, как на территории общего пользования, так и прилегающей к домовладению территории.

Перечень документов, необходимых для предоставления разрешения:

1) заявление о выдаче разрешения на размещение (складирование) строительных материалов (далее по тексту – заявление);

2) копия документа, удостоверяющего личность заявителя, являющегося физическим лицом;

3) копия документа, подтверждающего права на земельный участок домовладения;

4) копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей);

5) копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц).

Обращаем ваше внимание на то, что документы предоставляются с приложением подлинников.

В  случае отсутствия соответствующего разрешения на размещение строительных материалов, выявленное в результате проверки благоустройства территории, физическое лицо (ИП) будет привлечено  к  административной ответственности (ст. 15 закона Брянской области №88-З «Об административных правонарушениях на территории Брянской области»).

По всем вопросам обращаться по адресу:г. Стародуб, пл. Советская,  8, кабинет №20.

Телефон для справок: 8(48348) 2-22-54