В Стародубе прошёл новогодний турнир по мини-футболу

4 и 5 января в физкультурно-оздоровительном комплексе Стародуба прошёл открытый новогодний турнир по мини-футболу. Участие в нём принимали восемь сборных мужских команд города и округа. Спортивное мероприятие собрало футболистов старше 18 лет.

5 января за победу боролись четыре любительские команды, показавшие лучшие результаты в первый день соревнований: «Молодёжка», «Артисты», «Меленск» и «Физруки». После серии игр победителем стала команда «Физруки». Первый заместитель главы администрации Стародубского муниципального округа Дмитрий Винокуров вручил почётный кубок капитану команды Игорю Богатырёву. 2-е место заняли футболисты  «Меленска», 3-е – «Молодёжки».

В связи с эпидемиологической ситуацией турнир проходил без зрителей. Организаторы и участники соблюдали все меры санитарной безопасности.

Источник: Стародубский вестник