В Ледовом Дворце Стародуба прошли соревнования по хоккею

Глава региона в своём приветственном слове сделал акцент на том, что развитию физкультуры и спорта на Брянщине в последние годы уделяется пристальное внимание, и даже в прошедшем году, несмотря на непростые условия в связи с эпидемиологической ситуацией, продолжилось строительство новых спортивных объектов. В короткие сроки был сдан Ледовый дворец в Стародубе. Александр Богомаз с гордостью отметил, что, на Брянщине уже открыты 8 Ледовых дворцов, вместе с тем как в Гомельской области республики Беларусь функционирует всего 2, а во всей Беларуси 15. Это большое достижение.

Почётные гости поздравили присутствующих с приближающимся праздником Рождества Христова, пожелали здоровья и всех благ, а спортсменам – удачи! Также руководители региона с удовольствием сели за трибуны зрителей, чтобы насладиться игрой.

За победу боролись 2 взрослые команды: ФК «Заря» г. Стародуба и хоккейная команда п. Меленск.  В связи с эпидемиологической ситуацией матч проходил при минимальном количестве зрителей с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Источник: Стародубский вестник