С наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Администрация и Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа поздравляют Вас с наступающим Новым годом!

Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.  Уходящий год был непростым, но мы с честью и достоинством прошли через все испытания.

Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего округа есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение округа, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Для решения предстоящих задач нам хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Важно сохранить стабильность и взаимопонимание, укрепить нашу уверенность в завтрашнем дне.

Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких и всего самого доброго!

Глава Стародубского округа                                      Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа                                    А.В. Подольный