Поздравляем с 30-летием учреждения Пенсионного фонда России!!!

Уважаемые сотрудники и ветераны управления Пенсионного фонда России Стародубского муниципального округа!

Администрация и Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа сердечно поздравляют Вас с 30-летием учреждения!

Значимость и важность вашей работы невозможно переоценить. Каждый гражданин, так или иначе, связан с Пенсионным фондом, ведь ключевые участники пенсионной системы – работающие сегодня люди, пенсионеры, инвалиды, ветераны войны и труда.

За это время вы накопили солидный опыт и стали неотъемлемой и важной составляющей системы оказания социальных услуг в нашем округе.

Сегодня вы обеспечиваете своевременное получение пенсий и социальных выплат на всей территории Стародубского муниципального округа, участвуете в выполнении такой важной государственной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики.

Уверены, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий наших жителей.

Искренне желаем всем работникам и ветеранам Пенсионного фонда России Стародубского муниципального округа здоровья, семейного благополучия и успехов!

Глава Стародубского округа     Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа     А.В. Подольный