С Днем учителя!

04.10.2016 года в межпоселенческом районном доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный  международному Дню учителя.

Праздничный концерт  открылся танцем хореографического ансамбля «Шалуньи» («Вечный двигатель»)

На мероприятии присутствуют почетные гости: Депутат Брянской Областной  Думы Ю.М. Никифоров, Заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Татьяна Владимировна Кулешова, глава Стародубского муниципального района  В.В. Ковалев, глава города Стародуба Т.А. Сорокваша, глава администрации Стародубского муниципального района   Т.А. Серяк, глава администрации города Стародуба  Д.В. Винокуров, Почетный житель Стародубского района,член Стародубского землячества Владимир Григорьевич Пысенок, Начальник отдела образования и культуры администрации города  Стародуба   А. И. Волчек, Начальник отдела образования администрации Стародубского муниципального района    И.Н. Авдеенко.

Орденом «За вклад в образование» был награжден директор  Стародубского казачьего  кадетского корпуса имени Героя Советского союза Александра Ивановича Тарасенко - Юрий Михайлович Никифоров.

Грамотой департамента образования и науки Брянской области награжден директор Стародубского индустриального техникума имени Героя России Александра Сергеевича Зайцева -  Владимир Васильевич Ковалев.

Также были вручены следующие награды:

Победитель муниципального этапа конкурса  “Учитель года  2016” в Стародубском районе -Завацкая Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Остроглядовской средней школы.

Победитель муниципального этапа конкурса “Воспитатель  года 2016” в Стародубском районе - Деева Светлана Борисовна, воспитатель первой квалификационной категории детского сада № 9 села  Елионка.

- Победитель  муниципального уровня конкурса 2016 года “Сердце отдаю детям” в Стародубском районе  - Абрамова Лариса Алексеевна - учитель начальных классов Меленской средней школы, она же является победителем регионального конкурса «Сердце отдаю детям  2016»

- Победители районного  конкурса “Классный руководитель 2016”

в номинации “Классный руководитель старшего звена” Камакина Марина Александровна, педагог-психолог Воронокской средней школы.

- В номинации “Классный руководитель начального  звена” - Абрамова Лариса Алексеевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории Меленской средней школы - обладатель гранта Президента РФ

- Пилипкову  Николаю  Владимировичу – директору Меленской  средней общеобразовательной школы – Лауреату - победителю Всероссийской Выставки образовательных учреждений, проходившей в период с 25 ноября по 15 января 2016 года, которые оформили свой электронный стенд на  Всероссийской выставке РФ

После награждения, состоялся концерт Дегтерева Максима Николаевича - художественного руководителя Брянской областной Филармонии и аккордеониста Вадима Чекусова.