Главой администрации Стародубского округа избран Александр Подольный

На состоявшейся сегодня, 18 декабря, сессии Совета народных депутатов местные парламентарии единогласно поддержали его кандидатуру. Александр Подольный исполнял обязанности главы администрации Стародубского района, а после объединения муниципалитета с городским округом «Город Стародуб» в августе нынешнего года, был и. о. главы администрации Стародубского муниципального округа.

Сессия прошла под председательством главы округа Николая Тамилина, в её работе принимали участие директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, руководители силовых структур, общественных организаций.

В адрес Александра Подольного прозвучали слова признательности за присущие ему качества грамотного управленца, неравнодушие к судьбе малой родины, высокий профессионализм, непосредственное участие в решении многих злободневных вопросов, благотворительную деятельность, внимательное отношение к людям, порядочность и честность.

Второй вопрос повестки заседания – о назначении заместителя главы администрации округа по социальным вопросам. Депутаты также единогласным решением дали согласие на назначение на эту должность Елены Бурой, директора школы №2 г. Стародуба.

К работе в новом качестве Александр Подольный и Елена Бурая приступят завтра, 19 декабря.