На главной ели Стародуба торжественно зажгли огни

В преддверии этого события на центральной городской площади 11 декабря состоялось новогоднее представление, подготовленное работниками культуры. Дети с удовольствием отгадывала загадки ведущих, пели знакомые им песни.

Также здесь состоялся парад Дедов Морозов, Снегурочек и небольшой праздничный концерт. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер предосторожности в связи с эпидемиологической ситуацией. Затем вместе с исполняющим обязанности главы администрации Стародубского муниципального округа Александром Подольным и главой округа Николаем Тамилиным детвора зажгла огни на главной городской елке. Официальные лица поздравили собравшихся с наступающими праздниками и пожелали им здоровья, успехов в делах и всего самого доброго.

Официально был дан старт новогодним мероприятиям.

Источник: Стародубский вестник